跳至内容
成人的Claritin过敏药,24小时不昏睡 Loratadine 10mg药,安非他明,100片药片

Price:

¥ 399.70


成人的Claritin过敏药,24小时不昏睡 Loratadine 10mg药,安非他明,100片药片

https://nutricity.cn/shop/brswg2qlaeibuflo-cheng-ren-de-claritinguo-min-yao-24xiao-shi-bu-hun-shui-loratadine-10mgyao-an-fei-ta-ming-100pian-yao-pian-123887 https://nutricity.cn/web/image/product.template/123887/image_1920?unique=977f25b

Stock Expiry Date*: 12-07-2027

100% Authentic — Sourced directly from manufacturers or their authorized dealers!

  • 100天24小时 NN-DROWSY AlERGY RELIEF: 克拉林每片含有10毫克的loratadine, 阻断了体内组胺的作用
  • 24小时的门和门外 Alergy Pills: 缓解你最糟糕的过敏症状,包括打喷嚏、鼻子流鼻涕、眼痒、喉咙痒或鼻子痒
  • 无需防腐剂:寻求缓解200多种室内外过敏物从宠物、花粉、粉尘和模具中引发的过敏症状*
  • #1医生推荐非醉汉口服OTC过敏品牌
  • 六岁老人: 处方强度,过敏性缓解,持续一天
  • HSA/FSA ELIGIBLE:检查您的覆盖计划
  • *Claritin是一种抗己胺,从而阻碍过敏原引发的级联

¥ 399.70 399.7 CNY ¥ 399.70 含税

Not Available For Sale

(¥ 4.00 / Units)

Displayed price includes all duties & taxes.

  • 品牌
  • 单位数
  • 项目表单
  • 项目重量
  • 产品利益
  • 项目数
  • 剂量表单
  • 制造商
  • 项目维度L x W x H
  • 成分
  • 产品类型
  • 产品的具体用途
  • 活动成分
  • 刚果爱国者联盟
  • 型号名称
  • 全球贸易识别号码
  • 软件包类型名称
  • 目标受众
  • 净内容计数
  • 产品类型
  • 项目重量
  • 品牌
  • 成分
  • 品牌名称
  • 年龄范围说明
  • 集装箱类型
  • 制造商部分编号
  • 型号
  • 项目尺寸
  • 其他特征
  • 目标使用正文部分

此组合不存在。

联系我们
过敏医学
成分 硫酸镁, 单水合物乳糖, Loratadine 10mg. corn starch
目标受众 单性- 哑弹, 单性孩子
净内容计数 1个方框, 100 Count
成分 组装, 单水合物乳糖, 玉米淀粉
品牌 克拉丽汀
单位数 100 计数
项目表单 平板电脑
项目重量 0.01 温斯
产品利益 过敏控制
项目数 页:1
剂量表单 平板电脑
制造商 拜尔保健专卖公司
项目维度L x W x H 3.76 X 1.55 X 3.08 英寸 (英语).
产品类型 过敏医学
产品的具体用途 过敏
活动成分 Loratadine Antihistamine
刚果爱国者联盟 041100575678
型号名称 Claritin 24 Hour Allergy Medicine Non Drowsy Prescription Strength Relief Loratadine Antihistamine
全球贸易识别号码 00041100575678
软件包类型名称 瓶装
产品类型 药品
项目重量 0.01 荣斯
品牌 克拉丽汀
品牌名称 Claritin
年龄范围说明 成人
集装箱类型 瓶装
制造商部分编号 B078BBYNLC
型号 B078BBYNLC
项目尺寸 3.76 x 1.55 x 3.08 inches
其他特征 非黄昏
目标使用正文部分 双眼
  • Buy Four or More Offer

    购买4件或以上享5%折扣

  • Next Purchase Offer
    下次购买享受95折优惠。
  • Ships From(China)
    订单从美国布鲁克林处理和发货。
  • Delivery Offer(China)
    符合条件的订单免运费。
Delivery Detail
预计送达时间:12–26天(国际)。
3–6天(国内)。
Safe Checkout
安全结账保障
Return Policy

30天退货保证
有信心的购买,享受30天退货支持。

Free Return Pickup
免费退货上门取件
我们将免费从您的家门口处理退货。
SKU
BRSWG2QLAEIBUFLO
分类
保健 , 过度治疗 , 过敏性、 阴森和 Asthma , 过敏医学
Barcode
041100575678
Tags


克拉里昂药片能提供强大,24小时,非昏睡的缓解你最糟糕的室内外过敏症状,包括打喷嚏,鼻子急躁,眼痒/水肿,喉咙痒/鼻痛. Claritin为200多种不同的过敏原可以引发的症状提供了缓解. Claritin是一种抗己胺,因此它阻碍过敏原引发的级联. 适用于6岁以上成年人和儿童。 一块药片含有10毫克的罗拉塔丁. 由Bayer健康护理-消费者健康60天满足保障覆盖.

重要资料

安全资料

如果你曾对这一产品或其任何成分有过过敏反应,就不要使用。 如果你有肝脏或肾脏疾病,在使用前请医生。 你的医生应该确定你是否需要不同的剂量。 当使用这种产品时,不需更多的指导。 服用超过定向 可能导致昏睡。 如果发生过敏反应,则停止使用并询问医生。 马上寻求医疗帮助。 如果怀孕或怀孕,请在使用前询问保健专业人员。 远离儿童。 如果服用过量,请立即获得医疗帮助或联系毒物控制中心。

成分

玉米淀粉、乳糖单水合物、硫酸镁

方向

成人和儿童6岁及以上,每日1片;24小时内不超过1片. 6岁以下儿童,请医. 有肝肾病的消费者,请医生

法律免责声明

有关膳食补充剂的说明未经林业发展局评估,其目的不是诊断、治疗、治疗或预防任何疾病或健康状况。

产品尺寸

3.76 x 1.55 x 3.08英寸;0.01盎司

Shipping & Delivery

At Nutricity, we aim to deliver your order as quickly and safely as possible.

Domestic Shipping :

Orders are typically delivered within 3–6 business days.

International Shipping:

Estimated delivery time is 12–26 business days, depending on the destination and customs processing.

You will receive a tracking number once your order has been dispatched. Delivery times may vary during holidays or due to unforeseen delays.

Similar Products
Accessory Products

免责声明

膳食补充剂不是药物。本网站销售的产品不旨在诊断、治疗、治愈或预防任何疾病。如果您有医疗状况,请在使用前始终咨询合格的医疗专业人士。个人结果可能会有所不同。下订单即表示您同意遵守您所在国家的进口规定。我们将承担所述的适用关税和税费。

*到期日期信息:
​
请注意,过期日期可能因批次而异。然而,我们保证所有发货给客户的产品在交付时都有有效的保质期,并且不会过期。