跳至内容
保健过敏救济 -- -- Fexofenadine 氯化氢片剂,180毫克,90片药片,过敏药剂,非疲劳24小时救济

Price:

¥ 135.87


保健过敏救济 -- -- Fexofenadine 氯化氢片剂,180毫克,90片药片,过敏药剂,非疲劳24小时救济

https://nutricity.cn/shop/brswggqnov6ra3lk-bao-jian-guo-min-jiu-ji-fexofenadine-lu-hua-qing-pian-ji-180hao-ke-90pian-yao-pian-guo-min-yao-ji-fei-pi-lao-24xiao-shi-jiu-ji-122718 https://nutricity.cn/web/image/product.template/122718/image_1920?unique=77bdedf

Stock Expiry Date*: 24-04-2027

100% Authentic — Sourced directly from manufacturers or their authorized dealers!

  • Fexofenadine是一种非昏睡性过敏药,能有效缓解室内外过敏症.
  • 我们的Fexofenadine Hydrochollide是一种抗西安药,可以暂时缓解由于干草热或其他上呼吸道过敏症状,如鼻痛、眼痒、水肿、喷嚏和鼻部或喉咙痒。
  • 与国家品牌比较:与Allegra过敏性24小时牌匾具有相同的有效成分*
  • Fexofenadine药片提供24小时的过敏缓解; 每天用水取出180毫克的药片一次;24小时内不取1个以上的药片;在警告、指示和其他重要信息上见包装标签;只按指示使用
  • HSA或FSA 有资格

¥ 135.87 135.87 CNY ¥ 135.87 含税

Not Available For Sale

(¥ 1.51 / Units)

Displayed price includes all duties & taxes.

  • 品牌
  • 单位数
  • 项目表单
  • 项目重量
  • 产品利益
  • 项目数
  • 制造商
  • 项目维度L x W x H
  • 成分
  • 产品类型
  • 产品的具体用途
  • 活动成分
  • 刚果爱国者联盟
  • 全球贸易识别号码
  • 软件包类型名称
  • 净内容计数
  • 产品类型
  • 项目重量
  • 品牌
  • 成分
  • 品牌名称
  • 年龄范围说明
  • 集装箱类型
  • 项目尺寸
  • 其他特征
  • 目标使用正文部分

此组合不存在。

联系我们
过敏医学
制造商 国安网., Dr. Reddy's Laboratories
成分 FD&C 红色第40号, 血球胶, 羊毛糖钠, 曼尼托尔, 玉米淀粉, 聚乙烯甘醇, Active ingredient: Fexofenadine HCl USP, 180 mg. Inactive ingredients: collodial silicon dioxide, iron oxide black, magesium stearate, powder cellulose and titanium dioxide
活动成分 Fexofenadine HCl USP, 180 mg
成分 热糖, 玉米淀粉, Fd&c 红色第40号, 红宝石, 聚乙烯甘醇, 铁氧黑, 曼尼托尔, 活性成分: Fexofenadine Hcl Usp, 180 Mg. 无活性成分:二氧化钴, 镁蒸馏, 粉末纤维素和二氧化钛
品牌 HealthCareAisle
单位数 90 计数
项目表单 平板电脑
项目重量 4.48盎司 (448盎司)
产品利益 过敏控制
项目数 页:1
项目维度L x W x H 2.38 X 2.38 X 4.56 英寸 (中文(简体) ).
产品类型 过敏医学
产品的具体用途 过敏
刚果爱国者联盟 848985000666
全球贸易识别号码 00848985000666
软件包类型名称 R级
净内容计数 90 Count
产品类型 药品
项目重量 4.48 荣斯
品牌 卫生保健
品牌名称 HealthCareAisle
年龄范围说明 成人
集装箱类型 瓶装
项目尺寸 2.38 x 2.38 x 4.56 英寸 (中文(简体) ).
其他特征 非黄昏
目标使用正文部分 双眼
  • Buy Four or More Offer

    购买4件或以上享5%折扣

  • Next Purchase Offer
    下次购买享受95折优惠。
  • Ships From(China)
    订单从美国布鲁克林处理和发货。
  • Delivery Offer(China)
    符合条件的订单免运费。
Delivery Detail
预计送达时间:12–26天(国际)。
3–6天(国内)。
Safe Checkout
安全结账保障
Return Policy

30天退货保证
有信心的购买,享受30天退货支持。

Free Return Pickup
免费退货上门取件
我们将免费从您的家门口处理退货。
SKU
BRSWGGQNOV6RA3LK
分类
保健 , 过度治疗 , 过敏性、 阴森和 Asthma , 过敏医学
Barcode
848985000666
Tags


你是否患有室内外过敏症? 每天服用一次HealthCareAisle过敏药片(Fexofenadine Hydrople USP,180 mg),暂时缓解了由于干热或其他上呼吸道过敏,如鼻冲鼻、打喷嚏、眼痒、多水、喉咙或鼻子痒等引起的症状。 每个原始处方强度抗西胺药片都提供24小时的缓解室内外过敏药. 这种产品不是由Chattem, Inc.(Sanofi集团的一部分),Allegra Allergy 24 Hour Tablets的经销商制造或分销的. Allegra是Aventisub LLC的注册商标.

重要资料

安全资料

如果你对这个产品或任何成分有过过敏反应,请不要使用。

成分

Active ingredient: Fexofenadine HCl USP, 180 mg. Inactive ingredients: collodial silicon dioxide, corn starch, croscarmellose sodium, FD&C Red no. 40, hypromellose, iron oxide black, magesium stearate, mannitol, polyethylene glycol, powder cellulose and titanium dioxide

法律免责声明

有关膳食补充剂的说明未经林业发展局评估,其目的不是诊断、治疗、治疗或预防任何疾病或健康状况。

产品尺寸

2.38 x 2.38 x 4.56英寸; 4.48盎司

Shipping & Delivery

At Nutricity, we aim to deliver your order as quickly and safely as possible.

Domestic Shipping :

Orders are typically delivered within 3–6 business days.

International Shipping:

Estimated delivery time is 12–26 business days, depending on the destination and customs processing.

You will receive a tracking number once your order has been dispatched. Delivery times may vary during holidays or due to unforeseen delays.

Similar Products
Accessory Products

免责声明

膳食补充剂不是药物。本网站销售的产品不旨在诊断、治疗、治愈或预防任何疾病。如果您有医疗状况,请在使用前始终咨询合格的医疗专业人士。个人结果可能会有所不同。下订单即表示您同意遵守您所在国家的进口规定。我们将承担所述的适用关税和税费。

*到期日期信息:
​
请注意,过期日期可能因批次而异。然而,我们保证所有发货给客户的产品在交付时都有有效的保质期,并且不会过期。