GoodSense过敏救济Loratadine药片 10 mg,安非他明,24小时过敏救济的过敏医学,365个计数
Stock Expiry Date*: 22-04-2027
100% Authentic — Sourced directly from manufacturers or their authorized dealers!
- 活性 INGREDIENT: GoodSense过敏反应 含有 loratadine 10 mg,一种抗己胺; 与 Claritin 片剂活性成分比较
- 24 HOUR AlLERGY RELIEF: 感应过敏性缓解Loratadine药片,10毫克帮助缓解过敏症状:打喷嚏;鼻痛;眼痒;喉咙痒或鼻痛
- 室内和室外过敏反应: 良好过敏反应Loratadine药片,10毫克被批准用于暂时缓解6岁及以上的成人和儿童室内和室外过敏症状
- AllerGY MEDIICINE:暂时缓解因干草热或其他上呼吸道过敏引起的症状:鼻痛、痒、眼水多;打喷嚏;鼻子或喉咙痒。
- NON-DROWSY:如果按指示服用,这种过敏药会帮助你的鼻腔和其他常见的过敏症状,而不会让你感到昏睡
| 成分 | 硫酸镁, 波维多内, pregelatinized starch., Ingredients: Active ingredient (in each tablet): Loratadine 10 mg. Inactive ingredients: lactose monohydrate |
| 产品的具体用途 | 喷嚏, 过敏, 水晶双眼, 流鼻音, 呼吸过敏症 |
| 成分 | 组装, 波维多内, 成份:活性成份(在每一块板块中):Loratadine 10 Mg. 无活性成份:乳糖单水合物, 预热吞噬淀粉. |
| 年龄范围说明 | 成人, 小宝贝 |
| 品牌 | 聪明 |
| 单位数 | 1.0 计数 |
| 项目表单 | 平板电脑 |
| 项目重量 | 0.01 温斯 |
| 产品利益 | 过敏控制 |
| 项目数 | 页:1 |
| 制造商 | PERRIGO COMPANY |
| 项目维度L x W x H | 1.78 X 1.78 X 3.44英寸 宽 |
| 产品类型 | 过敏医学 |
| 活动成分 | Ingredients: Active ingredient (in each tablet): Loratadine 10 mg. |
| 刚果爱国者联盟 | 301130612881 |
| 全球贸易识别号码 | 00301130612881 |
| 软件包类型名称 | 瓶装 |
| 目标受众 | 单性- 哑弹 |
| 净内容计数 | 365 Count |
| 产品类型 | 药品 |
| 项目重量 | 0.01 荣斯 |
| 品牌 | 货物 |
| 品牌名称 | GoodSense |
| 集装箱类型 | 专栏 |
| 制造商部分编号 | 111 |
| 型号 | 111 |
| 项目尺寸 | 1.78 x 1.78 x 3.44 inches |
| 其他特征 | Non-staining |
| 目标使用正文部分 | Nose |
-
购买4件或以上享5%折扣
-
下次购买享受95折优惠。
-
订单从美国布鲁克林处理和发货。
-
符合条件的订单免运费。
3–6天(国内)。
30天退货保证
有信心的购买,享受30天退货支持。
SKU |
BRSWIGQMOV7Q4DDO |
分类 |
保健 , 过度治疗 , 过敏性、 阴森和 Asthma , 过敏医学 |
Barcode |
301130612881 |
Tags |
与Claritin平板电脑活性成分相比. 有了来自GoodSense Loratadine药片10毫克的非沉睡性过敏性缓解,你可以停止嗅觉,享受春天,而不会出现季节性过敏症的可怕症状. 宠物丹德,模具还是灰尘? 没问题 一剂可提供一整天,24小时缓解喷嚏、鼻炎、痒或水眼,以及来自室内或室外过敏原的喉咙或鼻炎。 活性成分为loratadine 10 mg,是原处方强度下一种强效抗西胺. 得到过敏的缓解 没有睡眠。 这些药片在按指示取时不会引起昏睡. 成人和儿童6岁及以上。 这种过敏产品是免费的
重要资料
安全资料
警告: 如果你对这个产品或任何成分有过过敏反应,请不要使用。 在使用前,如果有肝脏或肾脏疾病,请问医生。 你的医生应该确定你是否需要不同的剂量。 当使用这种产品时,所花费的不超过定向。 服用超过定向 可能导致昏睡。 停止使用并询问医生是否对该产品发生过敏反应. 马上寻求医疗帮助。 如果怀孕或哺乳,请在使用前询问保健专业人员。 远离儿童。 如果服用过量,请立即获得医疗帮助或联系毒物控制中心(1-800-222-1222)。
成分
成份:活性成分(每片):洛拉塔丁10毫克. 非活性成分:乳糖单水合物,硫酸镁,povidone,预凝胶化淀粉.
方向
方向:6岁及以上的成人及儿童:每日1块;24小时内不超过1块。 6岁以下儿童:问医生. 消费者有肝肾病:请医.
法律免责声明
有关膳食补充剂的说明未经林业发展局评估,其目的不是诊断、治疗、治疗或预防任何疾病或健康状况。
产品尺寸
1.78 x 1.78 x 3.44英寸;0.01盎司
Shipping & Delivery
At Nutricity, we aim to deliver your order as quickly and safely as possible.
Domestic Shipping :
Orders are typically delivered within 3–6 business days.
International Shipping:
Estimated delivery time is 12–26 business days, depending on the destination and customs processing.
You will receive a tracking number once your order has been dispatched. Delivery times may vary during holidays or due to unforeseen delays.
免责声明
膳食补充剂不是药物。本网站销售的产品不旨在诊断、治疗、治愈或预防任何疾病。如果您有医疗状况,请在使用前始终咨询合格的医疗专业人士。个人结果可能会有所不同。下订单即表示您同意遵守您所在国家的进口规定。我们将承担所述的适用关税和税费。
*到期日期信息:
请注意,过期日期可能因批次而异。然而,我们保证所有发货给客户的产品在交付时都有有效的保质期,并且不会过期。









