跳至内容
Percogesic extrastrong Acetaminophen & Diphenhydronamine 止痛药,快速作用的Aspirin-Free Fever Reductioner & Antihistamine, 60 Counter

Price:

¥ 112.63


Percogesic extrastrong Acetaminophen & Diphenhydronamine 止痛药,快速作用的Aspirin-Free Fever Reductioner & Antihistamine, 60 Counter

https://nutricity.cn/shop/brswiyqzpigbuei7-percogesic-extrastrong-acetaminophen-diphenhydronamine-zhi-tong-yao-kuai-su-zuo-yong-de-aspirin-free-fever-reductioner-antihistamine-60-counter-44710 https://nutricity.cn/web/image/product.template/44710/image_1920?unique=ac3d3da

Stock Expiry Date*: 18-09-2027

100% Authentic — Sourced directly from manufacturers or their authorized dealers!

  • 强化与感冒,流感,发热,关节炎等有关的疼痛和疼痛的缓解. 还能缓解鼻涕和喷嚏
  • 药剂师推荐的原料 乙酰氨基苯和二苯胺HCl 提供了阿司匹林免费的解药 无需担心处方
  • 使用强化止痛药的有效止痛药
  • 推荐药剂师,易吞涂片
  • 包含 1 包 Percogesic 超强板块, 60 个数

¥ 112.63 112.63 CNY ¥ 112.63 含税

Not Available For Sale

(¥ 1.88 / Units)

Displayed price includes all duties & taxes.

  • 品牌
  • 爱
  • 单位数
  • 项目表单
  • 项目重量
  • 产品利益
  • 项目数
  • 制造商
  • 成分
  • 产品类型
  • 产品的具体用途
  • 活动成分
  • 刚果爱国者联盟
  • 型号名称
  • 全球贸易识别号码
  • 软件包类型名称
  • 目标受众
  • 成分
  • 产品类型
  • 品牌
  • 净内容计数
  • 品牌名称
  • 年龄范围说明
  • 集装箱类型
  • 制造商部分编号
  • 型号
  • 项目尺寸
  • 其他特征
  • 目标使用正文部分

此组合不存在。

联系我们
乙酰氨基苯
成分 血球胶, 镁, 锡酸, 波维多内, 微晶线纤维素, 二氧化钛。, 预凝胶化淀粉, FD&C 黄六铝湖, Polyethylene Glycol (PEG) 8000, Active Ingredients (in each caplet) - Purpose.Acetaminophen 500mg - Pain reliever/fever reducer.Diphenhydramine HCl 12.5mg - Antihistamine.Inactive Ingredients:Carnauba Wax
成分 热糖, 化镁, 钢筋, 纤维素, 二氧化物, 盖拉汀, 波维多内, 活性成份(在每个卡普莱特)-活性成份. acetaminophen 500mg-Pain Reliver/fever Reliver.diphenhydlamine Hcl 12.5mg-Antihistamine. 活性成份:carnauba 蜡, Fd&c 黄 #6 铝湖, 聚乙烯甘醇(皮克)
其他特征 Enhanced relief from aches and pain associated with colds, flu, fever, arthritis and more. It also relieves runny noses and sneezing
品牌 Percogesic
爱 不喜欢
单位数 60 计数
项目表单 平板电脑
项目重量 2.1 荣斯
产品利益 热量控制
项目数 页:1
制造商 消费者保健
产品类型 乙酰氨基苯
产品的具体用途 减轻痛苦
活动成分 纤维素
刚果爱国者联盟 075137432116
型号名称 Acetaminophen
全球贸易识别号码 00075137432116
软件包类型名称 瓶装
目标受众 单性- 哑弹
产品类型 药品
品牌 密码
净内容计数 60 计数
品牌名称 Percogesic
年龄范围说明 成人
集装箱类型 瓶装
制造商部分编号 B001G7QWTY
型号 B001G7QWTY
项目尺寸 3.5 x 1.75 x 1.75英寸) (中文(简体) ).
目标使用正文部分 回来
  • Buy Four or More Offer

    购买4件或以上享5%折扣

  • Next Purchase Offer
    下次购买享受95折优惠。
  • Ships From(China)
    订单从美国布鲁克林处理和发货。
  • Delivery Offer(China)
    符合条件的订单免运费。
Delivery Detail
预计送达时间:12–26天(国际)。
3–6天(国内)。
Safe Checkout
安全结账保障
Return Policy

30天退货保证
有信心的购买,享受30天退货支持。

Free Return Pickup
免费退货上门取件
我们将免费从您的家门口处理退货。
SKU
BRSWIYQZPIGBUEI7
分类
保健 , 过度治疗 , 痛苦解脱者 , 非阿斯匹林语Name , 乙酰氨基苯
Barcode
075137432116
Tags


超强止痛药片 用来增强止痛能力 容易吞咽的涂层卷盖使你更免于与感冒,流感,发烧,关节炎等相关的疼痛和疼痛. 也能缓解流鼻涕和打喷嚏. 双重行动救济。 药师推荐的原料是乙酰氨基苯和二苯胺HCl,提供了无阿司匹林的解药,你可以相信,无需担心处方. 别让痛苦妨碍你! 当痛楚和痛苦降临时,你可以依靠Percogesic Extra Strige来给你提供你需要的快速,有效的解脱,然后继续度过你的日子.

重要资料

安全资料

停止使用并询问医生是否持续疼痛超过10天;发烧持续超过3天(除非由医生指导);病情恶化或出现新的症状;出现红色或肿胀

成分

Active Ingredients (in each caplet) - Purpose.Acetaminophen 500mg - Pain reliever/fever reducer.Diphenhydramine HCl 12.5mg - Antihistamine.Inactive Ingredients:Carnauba Wax, FD&C Yellow #6 Aluminum Lake, Hypromellose, Magnesium Stearate, Microcrystalline Cellulose, Polyethylene Glycol (PEG) 8000, Povidone, Pregelatinized Starch, Stearic Acid, Titanium Dioxide.

法律免责声明

有关膳食补充剂的说明未经林业发展局评估,其目的不是诊断、治疗、治疗或预防任何疾病或健康状况。

Product Dimensions

3.5 x 1.75 x 1.75 inches; 2.1 ounces

Shipping & Delivery

At Nutricity, we aim to deliver your order as quickly and safely as possible.

Domestic Shipping :

Orders are typically delivered within 3–6 business days.

International Shipping:

Estimated delivery time is 12–26 business days, depending on the destination and customs processing.

You will receive a tracking number once your order has been dispatched. Delivery times may vary during holidays or due to unforeseen delays.

Similar Products
Accessory Products

免责声明

膳食补充剂不是药物。本网站销售的产品不旨在诊断、治疗、治愈或预防任何疾病。如果您有医疗状况,请在使用前始终咨询合格的医疗专业人士。个人结果可能会有所不同。下订单即表示您同意遵守您所在国家的进口规定。我们将承担所述的适用关税和税费。

*到期日期信息:
​
请注意,过期日期可能因批次而异。然而,我们保证所有发货给客户的产品在交付时都有有效的保质期,并且不会过期。