跳至内容
Allegra 成人24小时过敏药片、非昏睡室内和室外过敏药片、180毫克Fexofenadine HCI 抗希斯泰胺药片、30个国家

Price:

¥ 181.29


Allegra 成人24小时过敏药片、非昏睡室内和室外过敏药片、180毫克Fexofenadine HCI 抗希斯泰胺药片、30个国家

https://nutricity.cn/shop/brswizt7dmfgkdaz-allegra-cheng-ren-24xiao-shi-guo-min-yao-pian-fei-hun-shui-shi-nei-he-shi-wai-guo-min-yao-pian-180hao-ke-fexofenadine-hci-kang-xi-si-tai-e-yao-pian-30ge-guo-jia-115598 https://nutricity.cn/web/image/product.template/115598/image_1920?unique=7e3d3d8

Stock Expiry Date*: 05-09-2027

100% Authentic — Sourced directly from manufacturers or their authorized dealers!

  • INCLUDES: 一包30个计数的Allegra成人24小时过敏药片、非昏睡过敏药片
  • 24HOUR RELIEF:日夜服用Allegra 抗西胺药丸 24HOUR RELIEF:日夜服药,以全天候缓解你最严重的过敏症状
  • NN-DROWSY: 由活性成分Fexofenadine配制,是一种非醉性OTC药物,脑干扰率为0%
  • FAST-ACTING:Allegra24小时过敏药在1小时后开始工作,以快速* 缓解喷嚏、鼻臭、痒和水眼,以及鼻痒或喉咙
  • INDOOR & OUTDOOR ALLERGIES: Use Allegra tablets for outdoor and indoor allergens like pollen, ragweed, grass, trees, dust, mold, and pet dander
  • ALLERGIST建议:Allegra是OTC口服抗his胺药中推荐的1号过敏剂非醉酒品牌.

¥ 181.29 181.29 CNY ¥ 181.29 含税

Not Available For Sale

(¥ 6.04 / Units)

Displayed price includes all duties & taxes.

  • 品牌
  • 单位数
  • 项目表单
  • 项目重量
  • 产品利益
  • 项目数
  • 剂量表单
  • 制造商
  • 项目维度L x W x H
  • 成分
  • 产品类型
  • 产品的具体用途
  • 无材料类型
  • 活动成分
  • 刚果爱国者联盟
  • 型号名称
  • 全球贸易识别号码
  • 软件包类型名称
  • 目标受众
  • 净内容计数
  • 产品类型
  • 项目重量
  • 品牌
  • 成分
  • 品牌名称
  • 年龄范围说明
  • 集装箱类型
  • 制造商部分编号
  • 型号
  • 项目尺寸
  • 其他特征
  • 目标使用正文部分

此组合不存在。

联系我们
过敏医学
目标受众 单性- 哑弹, 单性孩子
品牌 Allegra
单位数 30 计数
项目表单 平板电脑
项目重量 1.13 荣斯
产品利益 过敏控制
项目数 页:1
剂量表单 平板电脑
制造商 Chattem Inc.
项目维度L x W x H 4.32 X 1.69 X 3.1英寸
成分 Fexofenadine HCl - 180 mg (Antihistamine)
产品类型 过敏医学
产品的具体用途 过敏
无材料类型 无法使用 Matrial Type free
活动成分 Fexofenadine (法语)
刚果爱国者联盟 074980044903 041167412510
型号名称 Allegra 24 Hour Allergy Relief Long Lasting Fast Acting Antihistamine For Noticeable From Indoor
全球贸易识别号码 10041167412517
软件包类型名称 瓶装
净内容计数 30 Count
产品类型 药品
项目重量 1.76 荣斯
品牌 阿莱格拉
成分 Fexofenadine Hcl-180 Mg(抗西安胺)
品牌名称 Allegra
年龄范围说明 成人
集装箱类型 瓶装
制造商部分编号 637765
型号 637765
项目尺寸 4.32 x 1.69 x 3.1 inches
其他特征 快速动作
目标使用正文部分 双眼
  • Buy Four or More Offer

    购买4件或以上享5%折扣

  • Next Purchase Offer
    下次购买享受95折优惠。
  • Ships From(China)
    订单从美国布鲁克林处理和发货。
  • Delivery Offer(China)
    符合条件的订单免运费。
Delivery Detail
预计送达时间:12–26天(国际)。
3–6天(国内)。
Safe Checkout
安全结账保障
Return Policy

30天退货保证
有信心的购买,享受30天退货支持。

Free Return Pickup
免费退货上门取件
我们将免费从您的家门口处理退货。
SKU
BRSWIZT7DMFGKDAZ
分类
保健 , 过度治疗 , 过敏性、 阴森和 Asthma , 过敏医学
Barcode
074980044903041167412510
Tags


对于你的过敏症状,没有什么能比 Allegra成人24Hour过敏治疗板更快了。 Allegra过敏性缓解药在1小时后开始工作,以缓解喷嚏,流鼻,痒和水眼,以及鼻痒或喉咙. 一粒药丸能提供24小时的过敏缓解, 每块药片均配有活性成分fexofenadine HCI,用于从室内外的过敏物如花粉,破布,草,树,灰尘,模具,和宠物丹德等强力解脱. 储存在Allegra24Hour板块上 快速*,有效的过敏缓解。 这真是无脑。 * 一小时后开始工作;仅适用于第一剂。 在单倍耐受的非沉淀性OTC品牌口服抗己胺中.

重要资料

说明

过敏症状

成分

Fexofenadine HCl - 180 mg(抗己胺)

方向

18岁及18岁以上的成年人:这一产品每天使用一次(每24小时一次),每天使用14天。 全面生效可能需要1至4天,尽管有些人在24小时内完全缓解症状。

法律免责声明

有关膳食补充剂的说明未经林业发展局评估,其目的不是诊断、治疗、治疗或预防任何疾病或健康状况。

产品尺寸

4.32 x 1.69 x 3.1英寸; 1.76盎司

Shipping & Delivery

At Nutricity, we aim to deliver your order as quickly and safely as possible.

Domestic Shipping :

Orders are typically delivered within 3–6 business days.

International Shipping:

Estimated delivery time is 12–26 business days, depending on the destination and customs processing.

You will receive a tracking number once your order has been dispatched. Delivery times may vary during holidays or due to unforeseen delays.

Similar Products
Accessory Products

免责声明

膳食补充剂不是药物。本网站销售的产品不旨在诊断、治疗、治愈或预防任何疾病。如果您有医疗状况,请在使用前始终咨询合格的医疗专业人士。个人结果可能会有所不同。下订单即表示您同意遵守您所在国家的进口规定。我们将承担所述的适用关税和税费。

*到期日期信息:
​
请注意,过期日期可能因批次而异。然而,我们保证所有发货给客户的产品在交付时都有有效的保质期,并且不会过期。