跳至内容
Claritin 24 HR Non Drowsy过敏医学,Loratadine 抗组织胺药片,30 Ct

Price:

¥ 162.48


Claritin 24 HR Non Drowsy过敏医学,Loratadine 抗组织胺药片,30 Ct

https://nutricity.cn/shop/brswkeaga4ogifyv-claritin-24-hr-non-drowsyguo-min-yi-xue-loratadine-kang-zu-zhi-e-yao-pian-30-ct-119869 https://nutricity.cn/web/image/product.template/119869/image_1920?unique=d114b59

Stock Expiry Date*: 18-11-2027

100% Authentic — Sourced directly from manufacturers or their authorized dealers!

  • 致敏性过敏药能提供强大的非昏睡性过敏缓解
  • 过敏药能缓解200多种室内外过敏原引起的症状,包括花粉、粉尘和宠物丹德.
  • 这种洛拉塔丁过敏药 暂时可以缓解鼻涕、喷嚏、痒和水眼、鼻子和喉咙痒
  • #1医生推荐非昏睡口服过敏症品牌
  • 有了容易吞咽的药片,克拉丽廷对于寻求长久的过敏缓解而不感到沉闷或迟钝的人来说,是一个方便而有效的解决方案.

¥ 162.48 162.48 CNY ¥ 162.48 含税

Not Available For Sale

(¥ 5.42 / Units)

Displayed price includes all duties & taxes.

  • 品牌
  • 爱
  • 单位数
  • 项目表单
  • 项目重量
  • 产品利益
  • 项目数
  • 剂量表单
  • 制造商
  • 项目维度L x W x H
  • 成分
  • 产品类型
  • 产品的具体用途
  • 活动成分
  • 刚果爱国者联盟
  • 型号名称
  • 全球贸易识别号码
  • 软件包类型名称
  • 目标受众
  • 净内容计数
  • 产品类型
  • 项目重量
  • 品牌
  • 成分
  • 品牌名称
  • 年龄范围说明
  • 集装箱类型
  • 制造商部分编号
  • 型号
  • 项目尺寸
  • 其他特征
  • 目标使用正文部分

此组合不存在。

联系我们
过敏医学
成分 硫酸镁., 单水合物乳糖, In Each Tablet Active Ingredients: Loratadine (10 mg), Antihistamine. In Each Tablet Inactive Ingredients: Corn Starch
目标受众 单性- 哑弹, 单性孩子
成分 镁化石., 单水合物乳糖, 在每块板块活性成分中:Loratadine(10毫克), 抗乙酰胺. 在每块板块中不活动成分:玉米淀粉
品牌 克拉丽汀
爱 无味
单位数 30 计数
项目表单 平板电脑
项目重量 0.07英镑
产品利益 过敏控制
项目数 页:1
剂量表单 平板电脑
制造商 Claritin
项目维度L x W x H 3.13 X 3.75 X 1.56英寸
产品类型 过敏医学
产品的具体用途 过敏
活动成分 亚胺
刚果爱国者联盟 041100810748 041100810922 695888822303 041100803634
型号名称 Claritin 24 Hour Allergy
全球贸易识别号码 00041100810922
软件包类型名称 瓶装
净内容计数 30 Count
产品类型 药品
项目重量 1.12 荣斯
品牌 克拉丽汀
品牌名称 Claritin
年龄范围说明 成人
集装箱类型 Blister Pack
制造商部分编号 474061
型号 474061
项目尺寸 3.13 x 3.75 x 1.56 inches
其他特征 非黄昏
目标使用正文部分 回来
  • Buy Four or More Offer

    购买4件或以上享5%折扣

  • Next Purchase Offer
    下次购买享受95折优惠。
  • Ships From(China)
    订单从美国布鲁克林处理和发货。
  • Delivery Offer(China)
    符合条件的订单免运费。
Delivery Detail
预计送达时间:12–26天(国际)。
3–6天(国内)。
Safe Checkout
安全结账保障
Return Policy

30天退货保证
有信心的购买,享受30天退货支持。

Free Return Pickup
免费退货上门取件
我们将免费从您的家门口处理退货。
SKU
BRSWKEAGA4OGIFYV
分类
保健 , 过度治疗 , 过敏性、 阴森和 Asthma , 过敏医学
Barcode
041100810748041100810922695888822303041100803634
Tags


克拉丽汀过敏药为200多种室内外过敏原,如花粉,粉末,宠物丹德和模具等,提供了强大,非沉溺的缓解性过敏症状. 以loratadine为活性成分,Claritin作为抗组织胺作用,缓解打喷嚏,鼻子急躁,头痒和水眼等症状. 容易吞咽的药片方便取用,使得那些喜欢传统药片药片的人可以大有选择. 与Claritin一起,你可以体验长期缓解你的过敏症状,而不会感到昏昏沉沉,这样你就可以满怀信心地专注于你的一天.

重要资料

安全资料

如果你对这个产品或任何成分有过过敏反应,请不要使用。 远离儿童。 如果服用过量,请立即获得医疗帮助或联系毒物控制中心(1-800-222-1222)。

说明

由于干草热或其他上呼吸道过敏,暂时缓解了这些症状:鼻子急躁、打喷嚏、痒、眼睛水流、鼻子痒或喉咙痒。

成分

在每片活性成分中:洛拉塔丁(10毫克),抗己胺. 在每个板块中的活性成分中:玉米淀粉,乳糖单水合物,镁化石.

方向

6岁及以上的成人和儿童,每日1张牌匾;24小时内不超过1张牌匾。

法律免责声明

有关膳食补充剂的说明未经林业发展局评估,其目的不是诊断、治疗、治疗或预防任何疾病或健康状况。

产品尺寸

3.13 x 3.75 x 1.56英寸; 1.12盎司

Shipping & Delivery

At Nutricity, we aim to deliver your order as quickly and safely as possible.

Domestic Shipping :

Orders are typically delivered within 3–6 business days.

International Shipping:

Estimated delivery time is 12–26 business days, depending on the destination and customs processing.

You will receive a tracking number once your order has been dispatched. Delivery times may vary during holidays or due to unforeseen delays.

Similar Products
Accessory Products

免责声明

膳食补充剂不是药物。本网站销售的产品不旨在诊断、治疗、治愈或预防任何疾病。如果您有医疗状况,请在使用前始终咨询合格的医疗专业人士。个人结果可能会有所不同。下订单即表示您同意遵守您所在国家的进口规定。我们将承担所述的适用关税和税费。

*到期日期信息:
​
请注意,过期日期可能因批次而异。然而,我们保证所有发货给客户的产品在交付时都有有效的保质期,并且不会过期。